Отель расположен на берегу моря, в 7 км от Кадрии и в 35 км от центра Анталии. Последнее обновление в 2020 году. Широкий песчаный пляж, красивая, ухоженная территория. Отличная еда, большой выбор разных блюд. Активные развлекательные программы и большой выбор развлечений для активного отдыха. Более 20 теннисных кортов с различным покрытием. Рекомендуем для активного семейного отдыха и компаний друзей.
Стоимость проживания в Megasaray Club Belek может варьироваться в зависимости от выбранных дат и таких факторов как тип питания. Укажите желаемые даты в поисковике, чтобы увидеть актуальную цену или свяжитесь с нами по телефону +371 27009000.
Да, во время пребывания гостям доступны такие спортивные занятие как Аэробика, Баскетбол, Верховая езда, Водное поло, Волейбол, Каноэ, Мини гольф, Настольный теннис.